Похожие вопросы
- Летим в Тай через пудун с пересадкой 11 часов -хотим выйти в город погулять. Насколько знаю до 144 часов россияном не нужно оформление визы?
- подскажите пожалуйста как лучше добраться из аэропорта Саньи в отель в Ялонг бэй? Прилетаем в обед. И сколько это примерно будет стоить?
- Подскажите, какую сим-карту взять в аэропорту Шанхай? У меня нет возможности взять esim, лечу я одна по учёбе, китайского не знаю, только английский. В город без интернета не очень комфортно было бы выходить)..
- У меня прилёт в час ночи в пекине аэропорт даксин, а улетаю в 5:55 в аэропорте шоуду примерно в полутора часе езды, вопрос такой выпустят ли меня вообще, просто прочитал где то, что нужно брать на больше чем 24 и гостиницу бронировать?
- Первый раз летим семьей в Гонконг на 7 ночей самостоятельно. Подскажите , нужно ли оформлять визу или туристический список для нас?
- Пожалуйста, подскажите, можно ли в Китае иметь бронь паралельно в двух отелях?