Похожие вопросы
- Подскажите, выгодней прилетать в Дубаи и улетать от туда или прилет в Абу-Даби и вылет из Дубая? Просто мы хотим туда в парки съездить.
- 1) На каком автобусе можно добраться из Аэропорта до Al Majaz Waterfront? 2) Есть ли на пляже Аль Хан душ? У нас 10 часов остановка в Шардже, думали искупаться в море.
- Хотим приехать из другого эмирата в Дубай: погулять, поглазеть, зайти в Дубай Молл… Подскажите, где удобней оставить арендованное авто на бесплатной парковке?
- Первый раз хотим посетить Дубай, подскажите оптимальный по месту расположения отель 3-4* достопримечательности-пляжи? А может лучше ближе к метро и до пляжа добираться автобусом?)
- Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь кафе/ недорогие рестораны в оаэ, где можно будет пообедать с годовалым ребенком? ( хотя бы чем-то прикормить)
- Хотим взять машину в аренду, в Дубае второй раз, может, у кого-то есть классный маршрут/список мест, куда было бы круто съездить на машине