Похожие вопросы
- Собираемся в шарджу первый раз своим ходом! Как добраться из аэропорта аль мактум2, возможно ли забронировать отель на месье? Путешествие бюджетное. Пожалуйста,посоветуйте и если можно какой отель?
- Что лучше посетить экспозицию музей будущего или expo в Дубае? Заедем и туда и туда посмотреть, но внутрь попасть что-то одно хотим выбрать
- Подскажите, прилетаю на недельку в Дубай с ребенком 1 год, впервые такого формата отдых. Снимать апарты в Марине будет комфортно с ребенком? Или смотреть в сторону отелей?
- Посоветуйте пожалуйста ресторан в каком-нибудь отеле в Шардже, где можно поесть днём в Рамадан?
- Народ, посоветуйте, плз, хорошее кафе/ресторан по разумным ценам ( иду с русским мужем, не с шейхом) с красивым видом.
- Есть ли смысл ехать в фуджкйру с детьми? Так как везде дорого? Если брать на фоне завтрака, рядом есть кафе или магазины где можно купить? Волн и медуз нет? Хотим в первый раз. Можете кто отдыхает написать про отели и про погоду