Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если машина с РФ номерами, как её можно перевести в Казахстан? Если в РФ снять с учёта, потом если у меня будет РВП, её можно поставить на учёт в Казахстане?
- Симка российская теле2. Не пользовалась 4мес. Сейчас нужна стала. В поддержке не могу пройти регистрацию - пишет такого абонента не существует Звонок и оплата на этот номер так же не проходит. Кто нибудь сталкивался с таким?
- Подскажите, что будет если по истечению первого года, на каспи не будет 1950тг и не хватит денег для списания за обслуживание, они закроют счета и все или в минус начнут загонять? А то не уверен, что через год, без карты они мне нужны будут
- У человека заканчивается рвп в казахстане. можно его не продлевать, а выехать в Россию и вернутся обратно на 90дней сразу?
- Подскажите пожалуйста рвп в Казахстане по работе делали , теперь хозяйка продала квартиру , мне на другой адрес придётся переехать, мне полностью рвп переделать или уведомление о прибытии новый делать?
- Подскажите, я гражданин РФ, В КЗ работаю, имею рвп. Жена гражданка КЗ, купили машину жене, в страховой отказываются меня вписывать в страховку, что делать?