Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Санья бизнес-зал, который можно посетить ночью и подождать в нем утреннего рейса? Заранее благодарю!
- Летим с тайланда через пекин в Россию. Планируем пару дней побыть в Пекине. Посоветуйте в каком районе, либо конкретно какой-нибудь недорогой отель чтоб рядом было где погулять и походить по магазинам. Шоппинг.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли забирать багаж при 17 часовой пересадке в Чэнду, если я буду выходить в город в бесплатный отель, перелет Sichuan Airlines
- В первый раз еду в Китай, нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем нужно времени для Гуйлиня и Гуанчжоу?
- Кто-то может посоветовать хороший отель в Гуанчжоу? Летим на 3 недели в Китай с 01 по 21 августа. Буду признательна за помощь .
- У нас пересадка 10 часов в сиане с 7 вечера и до 7 утра. подскажите, пожалуйста, чем бы можно было заняться в это время?