1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста из аэропорта Дасин, как быстро и недорого добраться в центр Пекина погулять ? И где красиво и интересно вечером погулять??? Заранее очень благодарна
Диана
Диана
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста из аэропорта Дасин, как быстро и недорого добраться в центр Пекина погулять ? И где красиво и интересно вечером погулять??? Заранее очень благодарна

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Евгений
Евгений1 год назад
  • Скопировать ссылку

Из Дасина примерно час до центра на экспрессе или на такси. Экспресс дешёвый, такси приемлимо

0
Комментировать
Комментарии2
Диана
Диана
443 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Подскажите кроме загранпаспорта нужны документы на въезд? Если транзитом 18 часов , но с выходом в?
Ответить
Евгений
Евгений
443 дн.
  • Скопировать ссылку
@Диана: Рекомендуют бронь отеля сделать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Евгений
Евгений1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно поехать смотреть на высотки или наоборот на старые кварталы - хутуны. Парки вечером плохо освещены

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Санья бизнес-зал, который можно посетить ночью и подождать в нем утреннего рейса? Заранее благодарю!
  • Летим с тайланда через пекин в Россию. Планируем пару дней побыть в Пекине. Посоветуйте в каком районе, либо конкретно какой-нибудь недорогой отель чтоб рядом было где погулять и походить по магазинам. Шоппинг.
  • Подскажите пожалуйста, нужно ли забирать багаж при 17 часовой пересадке в Чэнду, если я буду выходить в город в бесплатный отель, перелет Sichuan Airlines
  • В первый раз еду в Китай, нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем нужно времени для Гуйлиня и Гуанчжоу?
  • Кто-то может посоветовать хороший отель в Гуанчжоу? Летим на 3 недели в Китай с 01 по 21 августа. Буду признательна за помощь .
  • У нас пересадка 10 часов в сиане с 7 вечера и до 7 утра. подскажите, пожалуйста, чем бы можно было заняться в это время?
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Золотые Пески на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188684 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу в Италию необходимо указывать адреса всех отелей проживания , если планируется жить в нескольких городах или достаточно указать 1 отель ?
В памятке туриста от ТО по Турции написано следующее: нельзя вывозить чай, кофе и специи. Это правда?
Подскажите, лодка до Дигуры отплывает из Мале в 10:00, самолет прилетает 9:25, реально успеть?
Нужен совет: стоит выбор между : пару лишних дней повести в Каше, или в Демре (+сгонять на Кекову). Что лучше выбрать? Есть ли чем заняться в Демре? И как там с общественным транспортом
Помогите, пожалуйста! Купила билеты из Пекина, но не понимаю с какого вокзала? Как узнать, кто сталкивался? Подумала, что с центрального вокзала, раз написано просто "Пекин", но гугл говорит, что центральный вокзал закрыт
Планирую поездку в Пекин с сыном 8 лет. Разные фамилии. Может быть кто-то сталкивался с таким? Нет никаких сложностей?
Hotel Food: Trends in the Restaurant Industry and Options for Different Tastes
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Уткаев
Андрей Уткаев
Киргизия
подтверждаю, не работает ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Израиль
все кто пострадал от этих мошенников, перейдите в телеграм в поисковике напишите Юнион логистик или на анг. Union logistic, там появятся люди, которые объединились в одном чате, попросите ...
1 год назад0 комментариев0
Olga Okhota
Olga Okhota
Казахстан
Платила из России через СберБанк онлайн ...
1 год назад0 комментариев2
Almat Darzhanov
Almat Darzhanov
Казахстан
прошло более 65 дней ответа нет ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё