Похожие вопросы
- Летим с тайланда через пекин в Россию. Планируем пару дней побыть в Пекине. Посоветуйте в каком районе, либо конкретно какой-нибудь недорогой отель чтоб рядом было где погулять и походить по магазинам. Шоппинг.
- Подскажите недорогую гостиницу около аэропорта Пекин Дасин, и через какой сайт можно забронировать?
- Подскажите как из Пекина в Бэйдайхэ добраться? С какого вокзала? Как купить билеты?
- Подскажите, пожалуйста, в какую бухту лучше в июле ехать? Где меньше волны? И если брать отель на Ялонге, то есть где в окрестностях покушать или лучше все включено брать?
- Порекомендуйте пожалуйста хороший и не дорогой отель в Шэньчжэне? Мы впервые летим и через что лучше бронировать?
- Может кто то порекомендовать отель в Шанхае, во французском квартале? С хорошими завтраками и желательно у метро. До 10тыс в сутки.


