Похожие вопросы
- Ребят, если на алипей пришли юани, карточку я никакую не привязывала, он будет с остатка списывать же? Или нужно где-то еще настроить, что нужно с остатка списывать? Что-то у меня нет нигде, где выбрать метод оплаты.
- Купила билеты на поезд в шанхай и билеты в юниверсал, правильно понимаю что билетов как таковых нет. Везде пропуск по паспорту. Проблем в кассах не возникает? Они ищут наши фамилии и пропускают? На вокзале может нужно что то предъявить?
- Подскажите про такси в Хайнане. 1. Можно ли его вызывать прямо из алипей или скачать отдельное приложение? 2.
- Подскажите пожалуйста, почему может быть онлайн-регистрация аэрофлота не доступна в Китае?
- В аэропорту заполняю электронно карточку въезда. Писала рейс и надо выбрать город влета и нашего нету. Надо урумчи. Что делать, кто знает?
- Видела много информации о том, что с «нихао» в Шанхае можно оплачивать по коду. Хочу спросить, кто уже так в основном оплачивает, это везде работает?


