Похожие вопросы
- Планируем в августе побывать в долине Чулышман. Посоветуйте, пожалуйста, турбазы, где можно остановиться на 3-4 дня, с возможностью пеших подходов к водопадам и "каменным грибам".
- Подскажите пожалуста, какие лучше брать экскурсии из Кисловодска или Пятигорска или куда можно добраться самостоятельно, что бы не галопом по Европам, а спокойно всё посмотреть? Медовые водопады, Северная Осетия, Даргвас. Едем в июле на две недели.
- Всем доброго вечера... Кто подскажет... От улицы Роз... Далеко ли пляж... Останавливались там в декабре... Пляж не интересовал... Планируем сентябрь... И не знаем, туда или Адлер
- Сейчас со Слюдянки поедем в Аршан. По плану: мараловая ферма, термальные источники в санатории Саяны, мальчик с водой, рынок. Про пик любви и водопады знаю, но с детьми не пойдем. Куда еще сходить?
- Подскажите, едем с Грозного в Дагестан, хотим сразу посмотреть Сулакский каньон, обязательно ли ехать в главрыбу, что бы посмотреть подвесной мост и пещеру? как водичка в Каспийске?
- Всем доброго вечера! Хотим поехать посмотреть Шато Эркен и захватить Нальчик. Может кто был. Стоит ехать в Нальчик или лучше ещё куда - Чегемские водопады или что ещё?