Похожие вопросы
- Кто-нибудь в курсе, открыто ли для посещений колесо обозрения на Лысой горе во Владикавказе? Хотим поехать из КМВ.
- Подскажите пожалуста, какие лучше брать экскурсии из Кисловодска или Пятигорска или куда можно добраться самостоятельно, что бы не галопом по Европам, а спокойно всё посмотреть? Медовые водопады, Северная Осетия, Даргвас. Едем в июле на две недели.
- Подскажите,на экскурсию на Джилу-су с ребенком 4 лет реально? или очень долго и утомительно? Очень хочется поехать уда посмотреть,но едем с детьми
- подскажите пожалуйста куда съездить и что посмотреть в мае? Сулакский каньон, барханы, Гуниб , Дербент , Махачкала , Ботлих , Грозный видели , хотелось бы получить рекомендации
- Я влюбилась в Калининград всей душой, в октябре прилетаем с коллегой пятый раз. Давно жду открытия музея Океана в виде шара. Может кто-то знает, открыли его или нет? В разных источниках информация непонятная.
- Подскажите кто ездил, стоит ли съездить на экскурсию в Грозный. Мы сейчас в Пятигорске.