Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Хотим приехать в Пятигорск и оттуда поехать по горам,с нами будет 2 детей-11 лет и 4 года. Куда можно поехать? что смотреть?
- Собираемся в середине мая на Валаам из Санкт-Петербурга, планируем остановиться в Сортавале, посоветуйте гостиницу ( мы будем с поезда), и можно ли там взять экскурсию на валаам на пару дней по месту, или надо как то заранее искать?
- Я влюбилась в Калининград всей душой, в октябре прилетаем с коллегой пятый раз. Давно жду открытия музея Океана в виде шара. Может кто-то знает, открыли его или нет? В разных источниках информация непонятная.
- В какой парк в Каспийске сводить на аттракционы хоть, аквапарк закрыт, пометались и не знаем чем детей развлечь, младшему 7 лет, под него нужно подстроиться, устал мотаться по нашим локациям
- Мы впервые прилетаем в эти края и для меня важно уважительно относиться к традициям/правилам места, в которое я еду. Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла что в КЧР лучше воздержаться от открытых плеч и ног, а в КМВ этого нет?
- Подскажите, где можно с детьми 10 лет погулять в Санкт-Петербурге ? Какие-то площадки не малышовые? Были на фрегате - понравилось им. Хочется ещё ). Желательно в парке. Но не диво.