1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос к футбольным болельщикам в Дагестане. Пойду на матч Махачкала-Ахмат. Туда с девушкой нормально будет прийти или мужчины в основном посещают такие мероприятия?
К
К
  • Скопировать ссылку

Вопрос к футбольным болельщикам в Дагестане. Пойду на матч Махачкала-Ахмат. Туда с девушкой нормально будет прийти или мужчины в основном посещают такие мероприятия?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mariya
Mariya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Папа 2 раза ходил во время отпуска. Многие семьями приходили. Женщин много было. Только помните, что если это Чемпионат России, то нужен фан ID. Если Кубок, то не нужен. Папа заранее на стадионе перед покупкой билета оформил.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
G
G2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если будет не вызывающе одета то никаких проблем не возникнет .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Добрый всем вечер Очень нужны советы бывалых и жителей о районах, улицах, где в Питере лучше снять жильё (не отели), чтоб достаточно удобно было в передвижении и осмотре главных мест Взрослые и дети 10 лет.
  • Едем в этот раз в центр Сочи , будем в сити сочи парке , никак не могу найти там столовые. Подскажите , пожалуйста где можно покушать не за миллион денег , столовки?
  • Кто знает, на Яндекс Такси реально заказать машину из Кисловодска в Пятигорск в 23.00. Взяли билеты в театр Благодать, а живем в Пятигорске
  • Друзья, подскажите пожалуйста, есть в Чемале или дальше в сторону Ороктоя платная охраняемая парковка? Необходимо в июне на неделю поставить два внедорожника с прицепами. Может на базах каких-то можно припарковать?
  • Знающие люди, подскажите пожалуйста, в начале мая дорога в Гоор спокойная или могут быть проблемы? (если туда ехать из Дербента, а обратно в Махачкалу, я так понимаю это будут две разные дороги)
  • 1.Подскажите в Казани в конце марта как с погодой, снег ещё лежит?))) 2. В какой музей посоветуете сходить или может какую экскурсию взять, чтобы узнать историю про ваш красивущий город?
Интересное
  • Все про веб-камеры променада в Зеленоградске
  • Королевский дворец Мадрида
  • Франки — великие завоеватели
  • Топ 5 пятизвездочных отелей с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Испания на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363195 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Народ, кто летел спб- Махачкала Аэрофлот/Россия что дают в полете по еде, подскажите пожалуйста....?
Подскажите, пожалуйста, бюджетную двушку (до 2000р/сутки) в Каспийске на 3ое суток??
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста по зарплатам на Кипре, сколько необходимо, чтобы комфортно жить в лимассоле/пафосе/ларнаке? Один человек, аренда авто.
Где можно погулять с ребёнком в Махачкале? И как добраться лучше до глав рыбы?
Как можно без машины добраться из Гуниба до Чоха (или Гамсутля сразу), маршрутки может есть? Или только такси? Какая стоимость?
Стоит купаться в Дербенте? П
Туры Анталья все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Лиюань Чжан
Лиюань Чжан
Пекин — О городе:
Чудо света ...
2 года назад0 комментариев1
Anton Lunomorsky
Anton Lunomorsky
Сербия
Simpli, Ling, Lingua(сербохорватский) ...
2 года назад0 комментариев1
Марина
Марина
Киргизия
Внимание родителям! Меня зовут Марина и я мама девочки, которая смогла получить незабываемый опыт учёбы в этом прекрасном заведении. Рекомендую дочитать до конца.) 1. Слоган который ...
2 года назад1 комментарий3
Vesta Grey
Vesta Grey
Азербайджан
Вообще не обязательно регистрировать номер телефона, если купить его на сайте и он будет виртуальным. Такой номер можно купить на сайте Хоттелеком ...
2 года назад1 комментарий2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё