Похожие вопросы
- Подскажите какие приложения карт работают на английском в Китае? Амар не получается поменять язык на англ. Мапсми и Гугл карты не работают говорят. Помогите пожалуйста.
- Сколько в среднем нужно денег на 1 день в Пекине? Я думал по 100$ - 7000 юаней на 9 дней как и требует ВЦ. Не мало ли будет?
- Подскажите, можно ли вылететь в Урумчи на самолёте с третьей страны, а там на автобусе доехать в Алматы? В аэропорту пропустят, если так и сказать? Есть, кто так делал?
- Подскажите, во Владивостоке на подачу на визу в Китай нужно нести фото ( ране грузили его в анкеру). Оригинал потребуют ? И выписка с банка обязательна?
- Делаем страховку для поездки в Китай, и просят ввести наш возраст, на момент заполнения 24 года, а на момент поездки уже будет 25, какой возраст указать?
- Кто-нибудь знает, если билеты в юниверсал покупали на трипе, их можно как то в приложение юниверсала добавить??? Он просит номер ордера или qr, а на трипе ничего этого нет