Похожие вопросы
- Подскажите, а есть разница брать экскурсию в тропический парк Ялунвань, или поехать самим? Меняется ли цена при входе?
- А кто-нибудь летал на самолёте внутри Китая с бумажкой-заменой паспорта, пока тот в визовом центре? Пускают на самолёт и можно ли зарегистрироваться в гостинице?
- Ребята, подскажите, транзитную визу в Китай можно сделать только через визовый центр? Напрямую никак? А то сама в за 2500, а сервисный сбор 3800
- Если приехать в августе в Пекин, получится ли попасть в храм неба, не бронируя билеты заранее, а купить по факту?
- Помогите пожалуйста , при идентификации на тао бао просят ввести номер ( соответственно у меня нет паспорта Китая , загран не проходит ), что можно сделать , есть ли знающие ?
- Подскажите , пожалуйста, прилетаем транзитом в Пудун в 22:10, можно ли будет обменять деньги в аэропорту или только алипэй заранее заводить?