Похожие вопросы
- Что бы вы посоветовали посетить на Чеджу? Планируем два дня пробыть там. Планируем взять машину в аренду.
- Подскажите пожалуйста, на букинге некоторые отели в Южной Корее просят при заселении показать им кредитную карту.
- Читаю, что при прохождении границы в в корею, если отводят на допрос, то часто спрашивают про билеты/кол-во дней/места посещения и тд.
- Уточните, пожалуйста, въезжали ли в Корею из других стран (прилетаю из Вьетнама). Были ли вопросы на границе?
- Пожскажите, пожалуйста, как работает сим-карта с мобильным интернетом по загран паспорту на первое время в Южной Корее?
- Появился такой вопрос. Мы планировали слетать в сеул в компании из 3 людей. В кете написали всех троих. Но один человек не смог по этому летим вдвоем. Будут ли вопросы на счет этого на границе?