Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста споснорское письмо ребенку же на русском можно писать при оформлении визы в Японию? и там указывать российский паспорт?
- Подскажите пожалуйста, офопмляю визу в Японию, в московском отделении номерки выдают перед открытием посольства? Если да, то во сколько? И что будет, если не успел на выдачу номерков?
- Почему кто-то берет JR Pass, а кто-то нет? Могли бы, пожалуйста, поделиться опытом: это выгодно или нет? Едем в Японию на 2 недели
- Подскажите пожалуйста , летим с другом в Японию туром, ситуация следящая , друг находиться не в москве , могу ли я за него вместе со своими документами подать на визу?
- Подскажите, оформляю визу в Японию, в анкете мы указывает загран паспорт ?
- Подскажите пожалуйста,сделать приглашение для визы из Японии очень сложно? Попросила подругу сделать приглашение, она говорит ,что это очень -очень сложно. Не понимаю, почему.