1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Японию, есть смысл регать самозанятость и приносить нулевые справки или уже безработным подаваться ?
boss
boss
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Японию, есть смысл регать самозанятость и приносить нулевые справки или уже безработным подаваться ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
19 дней назад
Дмитрий
Дмитрий19 дней назад
  • Скопировать ссылку

Есть смысл зарегать самозанятость задекларировать какие то доходы и уже это подавать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Японию, в справке с места работы НЕ указали должность но указали в каком отделе я работаю. Подскажите пропустят ли такую справку для получения визы???
  • Подскажите, оформляю визу в Японию самозанятый может являться спонсором поездки, если сам не едет? Если да, то какие от него нужны документы?
  • Могут ли не выдать визу в Японию, если в семье никто не работает, но денег на счёту лежит очень много и достаточно для обычного оформления?
  • Подскажите, пожалуйста, я подаюсь на тур визу, если я студент и работаю, нужно предоставить и справку с работы и справку из вуза? Или только с работы?
  • Буду подавать первый раз на визу в Японию. Еду с молодым человеком, нам отдельно подавать документы? Или можно по одному номерку? Выписки с банка нужны с движением средств или просто с остатком?
  • Делаю визу в Японию, подскажите пожалуйста, если человек получает пенсию по инвалидности и не работает, то ему подаваться как пенсионер без спонсора и т.п.? И ещё, в графе занятость писать retired или надо ещё уточнить про инвалидность?
Интересное
  • ТОП 5 отелей 3 звезды в Египте с питанием все включено
  • Путевки на отдых о Корфу горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200957 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста Юникло в ТЦ Фестиваль работает?
Подскажите, можно в ручной клади провезти пакет обычный? У нас ничего кроме рюкзаков обычных, которые как дамская сумочка котируются. Просто коробки с коллекционными фигурками страшно куда-то пихать, должны быть целыми
Подскажите, мне когда-то рассказывали, что в Паттайе есть ресторан, в котором только платишь за вход, и потом внутри ешь морепродуктов, сколько влезет. Где это находится? И как называется, кто-нибудь знает?
Подскажите пожалуйста, можно ли переночевать в аэропорту Баку и сколько это будет стоить ?
Посоветуйте пожалуйста недалеко от Текирова где можно красиво и вкусно в ресторане отметить ДР. Может на водопаде есть рестораны или что то вкусное атмосферное в Кемере. Буду очень благодарна рекомендациям !
Помогите мне, пожалуйста. Что привезти Бакинским друзьям в качестве гостинца? Если они говорят, чтобы я привезла только себя.
Malaga, Španělsko: slunečné pobřeží a kulturní památky
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
NAME
NAME
Китай
Если кто-то прям очень хочет курить то рассказываю. Около 75 гейта если стоять к нему лицом развернитесь и увидите два эскалатора. идете на правый эскалатор поднимаетесь и там будут ...
2 месяца назад0 комментариев2
Елена Шарова
Елена Шарова
Таиланд
Вряд ли запустят. Еще надо отнять 30 дней пребывания в стране ...
2 месяца назад0 комментариев1
Елена Шарова
Елена Шарова
Остров Пхукет
Ни разу не спросили обратный билет. Летала 10 лет подряд и виза ран делала неоднократно ...
2 месяца назад0 комментариев2
александр корнеев
александр корнеев
Катар
такси Karwa из аэропорта до hilton doha westbay, вышло 53 реала, расплачивались картой юнион пей россельхоз банка ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё