Похожие вопросы
- Прилетаем в Малайзию,на лангкави в 20. 30. Мы сможем где-то поменять доллары? Карты нет. Только кэш.
- Подскажите, пожалуйста совет по MDAC в Малайзии? Прилетаю из Брунея в КК в 19. 40 Брунейскими авиалиниями, а в 21. 50 вылетаю из КК в Шанхай AirAsia.
- Подскажите пожалуйста я за оверстей в Куала Лумпур попал в черный список, а когда позвонил в имигрешку сказали overstay forever. Че такое бывает что ли навсегда оверстей ????? (6 месяцев овер был). И как решить проблему буду благодарен
- Подскажите пожалуйста есть ли в Малайзии отели/хостелы, которые принимают наличку? У меня только карта мир, другой карты нету не знаю как оплачивать жильё.
- Подскажите пожалуйста как порекомендуете добраться от аэропорта до центра Куала-Лумпур чтобы достопримечательности посмотреть и вообще на чем передвигаться менее затратно, можно ли в транспорте картой юнионпей платить?
- Прилетаю в Куалу на 5 дней. Где лучше всего поселиться? Дела в Букит Бинтанг, Plaza Low Yat. Но так же важен доступ к метро. В самом букит бинтанге как то не бюджетно. Хочется быть близко но подешевле. Где оптимально?