Похожие вопросы
- Подскажите, где в Малайзии на Лангкави можно купить фрукты? Может, рынок какой есть? Поселились в районе ченанга.
- Подскажите пожалуйста, вылетаем из Малайзии,с КЛ в Бангкок, на почту уже пришли посадочные, их нужно распечатать или в электронном виде достаточно будет? Летим Malaysia Airlines.
- Улетаю учиться в малайзию, посоветуйте пожалуйста прикольные бары в куале лумпуре.
- Друзья, подскажите, пожалуйста, приедем в Малайзию, на 3 дня в Куала-Лумпур, хотим остановиться не в центре, но в красивом, развитом, цивилизованном, относительно спокойном районе, чтобы метро было рядом. Есть ли такие в этом городе, кроме центра?
- Скоро летим в Куала-Лампур на неделю. Берем с собой бумажные деньги.
- Отправляюсь в Куалу-Лумпур. Подскажите, где лучшего всего остановиться на 5 дней? Как выгоднее добираться из аэропорта в центр города? Есть ли там такси Grab или Bee как во Вьетнаме?