Похожие вопросы
- Смотрю расписание поездов Нарита экспресс из аэропорта Нарита до станции Токио. Первый поезд в 7.45. А в 5 часов из аэропорта Нарита до жд вокзала в Токио на чем можно уехать?
- Подскажите, пожалуйста, если купить билеты в Токио с пересадкой в Пекине 2,5 часа, нужно забирать багаж и заново проходить регистрацию на рейс и регистрацию багажа?
- Летим впервые в японию. Где лучше купить Йены? в мск, спб или непосредственно в японии? и каким путем: через доллары или сразу рубль->йена.
- Делать карту для поездки в Японию или все же можно обойтись заранее купленными на трипкоме билетами с рф карты, а в Японии только наличными обойтись? Собираемся посетить 4 города Токио, Симода, Киото, Осака
- Подскажите пожалуйста- едем из киото в Токио, билет куплен до Токио station, а навигатор показывает что удобнее доехать до станции shinagawa station (
- Подскажите, пожалуйста, достаточно ли по времени пересадки в Шанхае 1 час 25 мин? (Санкт-Петербург– Япония) Пересадка без получения багажа и без смены терминала