Похожие вопросы
- Подскажите, как добраться от Кавагучико до станции Shin-Fuji? Ходят ли туда автобусы? Хотим погулять по Фудзи, а потом поехать до Киото.
- Подскажите пожалуйста как можно заранее купить билеты на поезд с аэропорта до ЖД вокзала Токио и потом синкансен до Киото? Есть только российская карта для оплаты Боимся, что не билетов на поезда на 29 мая уже не будет
- Подскажите пожалуйста- едем из киото в Токио, билет куплен до Токио station, а навигатор показывает что удобнее доехать до станции shinagawa station (
- Будем в Токио 5 дней и хотели бы съездить в ближайшие города - рассматриваем Хаконе и Камакуру. Хватит ли 1 дня на Хаконе и 1 дня на Камакуру? Стоит ли ехать в эти города или лучше уделить время Токио?
- Какие города лучше всего захватить для первого посещения Японии, кроме Токио, Йокогамы и Камакуры? Если всего 12 дней - есть ли смысл ехать в Осаку, Киото, Нару и Хиросиму?
- Подскажите, пожалуйста, как удобнее всего добраться из аэропорта Токио (Ханеда) в Нагано? Если быть более точной, то на горнолыжный курорт Shiga Kogen? И есть ли возможность отправки чемоданов из аэропорта Токио в отель на этом курорте?