Похожие вопросы
- Доброй ночи! 1.Посоветуйте в каком месте/районе безопаснее всего остановиться в окрестностях Дурбана? Планируем помотаться по побережью дней 5-6. 2.Хотим заехать в Эсватини , кто-нибудь там был, поделитесь впечатлениями! Заранее благодарю
- Друзья, подскажите, нужны ли международные права в ЮАР, я знаю что в принципе и даже по закону не нужны, но не могут ли докопаться до этого или лучше сделать?
- Друзья!! Поделитесь советом!
- Дамы и господа, кто-то сталкивался с проблемой подтверждения московского телефона в местном убере на Занзибаре? И вообще каким порекомендуете пользоваться такси?
- 2 дня будем без машины с ребенком 10 лет. Куда можно сходить /сьездить в центре ,где интересно будет интересно ?, заранее спасибо .
- Насколько реально уехать в ЮАР из аэропорта Кейптауна на убере в Франсхук?