Похожие вопросы
- Друзья, если в двух словах попрошу сказать про Дурбан. Что там интересного, сколько времени там стоит провести, насколько там безопасно? Кто-то там был?
- Кто в ЮАР был в Найсне - что там топ, куда съездить что посомтреть советуете? Времени будет мало, 1 день всего.
- Очень хочу на день рождения сходить с мужем в какой-то африканский ресторан, с танцами, такой, домашний, веселый, что бы посетители тоже были вовлечены, посоветуйте такой в Кейптауне.
- Ребята, все советуют арендовать авто в Йоханнесбурге. Нашли место, но на наши даты машин нет Умоляю, подскажите где можно арендовать машину. Именно в Йоханнесбурге!
- Подскажите где то можно посмотреть сувениры или что то интересное колоритное на подарки в районе Си-поинта?! Или только на вотерфронте и в местах топовых локаций ?!
- Где лучше бронировать жилье: Фисхук или Саймонс-Таун с учётом что не берём машину. Может у кого-то был опыт проживания и там и там.