Похожие вопросы
- Друзья, если в двух словах попрошу сказать про Дурбан. Что там интересного, сколько времени там стоит провести, насколько там безопасно? Кто-то там был?
- Подскажите о чаевых в крупных городах ЮАР, везде просят и чуть ли не вымогают даже за элементарные вещи. Подскажите: 1)
- В ЮАР праворукие авто? Движ лево или правостороннее? И как ездят в целом? Вежливо или как в москве-питере?))
- Кто был на столовой горе в ЮАР, подскажите, плиз , FAST TRACK очень пригодится или нет очереди на фуникулер?
- Подскажите, вот когда едешь на авто по ЮАР из одной локации в другую и чемоданы соответственно в багажнике, то авто можно оставлять только на охраняемых парковках и есть ли там такие, или вообще желательно не оставлять?
- Подскажите по поводу автобусов Hop. На каких остановках обязательно стоит выйти, а где лучше не выходить из-за безопасности? Есть рекомендации по Кейптауну?