Похожие вопросы
- Обменники и банки работают в Баку 31 декабря ?
- Прилетаю на пару дней в Баку. Подскажите, пожалуйста, кому не сложно. 1. есть ли в Баку yandex такси? 2. где лучше обменять валюту? 3. куда сходить вкусно покушать блюда местной кухни?
- Правда ли что в старую часть Баку нельзя проехать на такси? У нас там отель, думаем как лучше доехать
- Прилетаем с женой в Азербайджан . На полдня. В рублях принимают оплату ( транспорт , еда ) , или лучше обменять на манаты / доллары ? И где выгоднее обменять? 10 000р на двоих на пол-дня хватит, чтоб погулять ?
- Прилетаю в Баку на три дня. Насколько я понял, самый простой способ связи это купить симку местного оператора с каким-то недорогим тарифом. Будет ли сильно отличаться стоимость симки в аэропорту и в городе?
- Вылетаем в Москву из Баку. Подскажите, можно в ручной клади чурчхелу и сладости провозить?