1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Моему малышу 3 месяца у нас гражданство РФ. Дедушка в Киргизии при смерти, мы не успеваем сделать загран ребенку. Можно ли лететь без загранпаспорта ребенка. Если да то какие документы нужны.
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Моему малышу 3 месяца у нас гражданство РФ. Дедушка в Киргизии при смерти, мы не успеваем сделать загран ребенку. Можно ли лететь без загранпаспорта ребенка. Если да то какие документы нужны.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Свидетельство о рождении с печатью на обороте о гражданстве РФ

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте!

Кыргызская Республика страна ЕАЭС, Вы можете смело лететь по паспорту РФ и на ребёнка свидетельство о рождении - проблема решена)

0
Комментировать
Комментарии7
Ксения
Ксения
457 дн.
  • Скопировать ссылку
А вписывать его в свой паспорт нужно?
Ответить
Татьяна
Татьяна
457 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ксения: Не обязательно. Обязательно на св-ве о рождении на обороте должна стоять печать о гражданстве ребенка.
Ответить
Андрей
Андрей
457 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Тоже не обязательно...это обязательно только при получении паспорта как заграничного так и внутреннего паспорта РФ
Ответить
Й
Й
457 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Это обязательно чтобы пересекать границу . Печать должна быть почитайте новый закон !
Ответить
Андрей
Андрей
456 дн.
  • Скопировать ссылку
@Й: Ни один пограничник не спросил за эту печать, ими было сказано что эта печать нужна для получения паспорта
Ответить
Sergey
Sergey
456 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Это вам повезло или ребенок ваш ехал по загранпаспорту. Так то сотни примеров когда не выпускали детей И в законе чётко написано об этом
Ответить
Й
Й
456 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Повезло вам просто ) не дезинформируйте остальных пжл . Из-за вас люди могут остаться на границе и в аэропорту и не вылететь и билеты сгорят и помучаются
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я правильно понимаю, что гражданину Кыргызстана, у которого нет, например, европейского ВНЖ в стране ЕС счёт в банке не откроют? А гражданке России, обучающейся в европейском университете?
  • Подскажите как открыть карту в Мбанке или Бакай банк гражданину России? В Мбанке нужен регистрационный талон, на сайте инструкция. Что это такое и где это взять? В Бакай банке нужен ВНЖ. Как его можно сделать?
  • Теле 2 работает в кыргызстане? если да,мне нужно его там регистрировать,или только телефон?
  • Можете подсказать как поступить паспорт Киргизии просрочен , а живу на территории РФ и не могу заменить его так как нет прописки в Киргизии ? Что посоветуете ? (вообще паспорт нужен мне для получения гражданства РФ)
  • Может кто подсказать, что нужно для сдачи на водительские права в Кыргызстане? Нужно ли ВНЖ? Нужно ли обучение в автошколе? Где можно почитать детали?) *гражданин РФ, прав нет
  • Если у меня временная регистрация заканчивается в октябре в Кыргызстане. Я поеду в Казахстан и обратно , я смогу снова сделать регистрацию или побыть 30 дней без регистрации?
Интересное
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193568 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотим взять такси и съездить в Убуд. Подскажите, пожалуйста, какую поставить локацию в Убуде. Хотим просто погулять, посмотреть магазинчики... В лес обезьян не хотим.
Может кто подскажет где можно бюджетно или бесплатно припарковать машину возле аэропорт Адлер-Сочи?
Подскажите - копии виз шенгенских в старом паспорте надо делать? В текущем только одна 5 лет от получения до мая 2024, тут все понятно
Доброго утра!! Кто-то сталкивался с необходимостью стоматологический услуг на Бали, со страховкой и без? Поделитесь опытом пожалуйста!!
Тур операторы говорят, что на Шри-Ланке лучше ездить на экскурсию на несколько дней. Правда, что так лучше? Или можно распределить по разным дням? Кто ездил и на опыте, подскажите.
Подскажите - как подтвердить номер телефона в приложении AirAsia ? Не приходит смс
Туры Хургада 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Blutengel Herz
Blutengel Herz
Казахстан
станция Илецк - уже российская граница, я через Илецк три года в Россию езжу) ...
1 год назад0 комментариев1
Лиюань Чжан
Лиюань Чжан
Пекин — О городе:
супер ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitry Popov
Dmitry Popov
Бали
Я менял на 1000, на 6000 и на 12000. Сейчас порекомендовали не через 6т. а через каждые 3000 т.е. на 15000 -18000-21000 итд Смотря еще как ездить. Я за 4 года проехал всего 14тыс ...
1 год назад0 комментариев2
Дори
Дори
Азербайджан
Рабита банк. Загранник, справка о доходах, и с работы. Можно 2-НДФЛ и выписку из трудовой. Просто нужно показать свою должность и зп ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё