Похожие вопросы
- Планируем поездку в Китай во второй половине сентября дней на 10-12. Возник вопрос по городам. Базово думаем ехать Пекин-Шанхай, но хотим добавить еще 1-2 точки. Хотим увидеть историю и колорит. Что посоветуете?
- Подскажите пожалуйста, планируем сложный маршрут по Китаю на 2 недели компанией из 5 человек взрослых и один младенец.
- Подскажите, пожалуйста . 1) на самолёт в Китае ( место вылета в самом Китае) , можно ли проносить в ручной клади еду ( булочки/сладости в частности)?
- Моя мечта путешествие в Китай. Ценник конечно огромный. Может посоветуете как сэкономить, мечтаю посмотреть парк с горами Аватара и стеклянный мост, муж хочет просто лежать на пляже. Подскажите пожалуйста как совместить интересы
- Ребята, кто плавал на Spectrum of the Sea, подскажите, если лайнер приплывает в Шанхай в 6:30 утра, во сколько с него выпускают?
- Если рейс в Китай Москва - Пекин. Пересадка в Ухань, авиакомпания сама перевезет багаж и повторная регистрация не потребуется?