Похожие вопросы
- Друзья, у меня вопрос: Мы берем поезд на Хайнане от Саньи до аэропорта Ханькоу Меилан. Кто нибудь знает куда там багаж сложить? Может есть спец отделение, или самим ворочиться придётся?
- Подскажите пожалуйста, на Хайнане от аэропорта в Санье до ялонг Бэя ходят автобусы?
- Лечу в Китай, в Шанхай от работы, хочу привезти китайцам каких-нибудь подарков из России. В интернете нашëл что им нравится сгущенка, шоколад.
- У нас пересадка в Сиане 16 часов, можно сейчас забронировать отель в городе( если знаете какой хороший буду признательна)
- Подаюсь на визу в Китай, подскажите, пожалуйста: 1. только вернулись из Турции, были там 5 дней, нужно ли писать объяснительную? 2. из Чжанцзяцзе в Шанхай у нас поезд, нужно ли писать, что билетов нету на руках, так как их нет в продаже еще?
- Кто-нибудь знает, как добраться на своем авто Владивосток- хуньчунь? Пересаживаемся в Краскино на автобус, а где найти его расписание? Нужно ли заранее бронировать места в автобусе ? С кем связываться по этому поводу ?


