Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста: пересадка в Китае, в Чэнду из Москвы на Пхукет 3 часа. Реально успеть( придется бегать и нервничать) или лучше брать билет с более долгой пересадкой? Буду очень благодарен.
- Хочу купить билет Москва-Санья пересадка в Гуанчжоу туда 2 часа 25 минут, обратно 3 часа, мне нужно оформлять туристическую визу? Заранее благодарен за ответ.
- Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли проблем, если срок действия моего заграничного паспорта истекает в сентябре, а поездка в Китай запланирована на март?
- Первый раз лечу в Китай , подскажите где лучше и как поменять деньги на юани , заранее спасибо за помощь
- Немножко запуталась, подскажите пожалуйста точно нужна китайская виза или нет. Маршрут Москва-Санья прямой, обратно Гонконг-Пекин-Москва (в Пекине 20 часов отель рядом с а/п). Буду очень признательна за информацию.
- Прилетел в Китай, в Шеньян. Хочу купить смартфон и Айпад Эйпловский. По приезду будут они у нас работать и на что обратить внимание пр покупке? Я из Ташкента сам. Заранее спасибо за помощь.