Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, если автобус Lux Express прибывает в Лухамаа около 23:00 в пятницу ( 29. 11)
- Подскажите пожалуйста, впервые еду в Россию через Шумилкино, еду на вечернем автобусе Таллинн - Питер, но мне только до Пскова, в 10 утра самолет из Пскова, возможно ли выйти и перейти границу пешком независимо от автобуса?
- Подскажите, из Койдула как добраться до КПП для пересечения границы? Возможно ли это сделать самостоятельно, без прямых автобусов Таллинн'СПб? И как доехать после границы до Пскова?
- Друзья, а как найти автобусную остановку в Ивангороде? Сколько идти пешком после прохождения границ РФ-Эстония?
- Вопрос! Двойное гражданство. Российское/Итальянское. В августе планирую Италия-Эстония ( на автобусе) до Петербурга.
- Подскажите, пожалуйста, планируем пешком проходить границу Эстонии Шумилкино- Лухамаа.