Похожие вопросы
- Подскажите билет на автобус из Пусана в Сеул можно на месте купить? Будут ли места? Или лучше заранее?
- Подскажите, кто посещал сад Хвадам, стоит ли туда ехать? И в целом, от Сеула сколько до него добираться примерно по времени и сколько займет прогулка по самому саду?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, стоит ли заранее в Сеуле за пару дней ехать на вокзал и покупать билет экспресс автобус до Сокчо или будет возможность купить на месте?
- Подскажите пожалуйста где можно в Сеуле красиво и вкусно позавтракать? В европейском стиле. Может, модные и новые кафешки. Приедем утром на KTX из Пусана, нужно чтоб недалеко было от вокзала
- Подскажите в пусане буду 2 дня, просто доллары в аэропорту поменять или есть др вариант оплаты кафе достопримечательности транспорт?
- Подскажите без проблем можно с Пусана улететь на Чеджу? Или помимо к-еты нужно чтото еще получить? Если ли вообще подводные камни с поездкой на остров