1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать визаран из Японии на один день при наличии мультивизы на 3 года с максимальным пребыванием на 30 дней?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать визаран из Японии на один день при наличии мультивизы на 3 года с максимальным пребыванием на 30 дней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Evgeniya
Evgeniya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Делала на пару дней в гонконг. Могут спросить цель вылета или прилёта.

У меня не было с собой вещей, кроме мелкого рюкзака, тк с утра уехала погулять, а потом слегка заблудилась в Скайтри, в общем улетела с чем была.

Но у меня в Гонконге друзья, что и сказала. А что без вещей и в последний день визы, ну

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Японию. подскажите, что достаточно указать в программе пребывания? и норм, что в контантах указан личный номер, а не номер гостиницы?
  • Если загранпаспорт находится в процессе оформления, можно ли купить билет в Токио по паспорту РФ, там просто дается выбор, но непонятно можно ли этим пользоваться?
  • Подскажите пожалуйста, если нет постоянной прописки в паспорте. Есть только временная регистрация, проблем не возникнет? И распечатки с госуслуг о временной регистрации достаточно будет приложить для визы?
  • Делаем визу в Японию. А в новом визовом центре нужно присутствие всей группы или можно как в консульстве было прийти одному человеку от группы со всеми документами?
  • Насколько важно сделать спонсорское письмо на визу Японии для жены? У обоих деньжат достаточно. И нужна ли копия свидетельства о браке без этого письма?
  • Скажите пожалуйста, если хотим попробовать получить мульти визу, достаточно будет мотивационное письмо написать? Или же в анкете дописать multi? Сейчас у нас там дни только указаны.
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Камакура Знакомство с ТокиоИстория ТокиоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Флаг Японии
  • Маленькие города Беларуси
  • Русско-греческий разговорник
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Гагра на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363222 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где, по вашему мнению, интереснее будет пожить около 1-2 месяцев - в Астане или Алматы? В Алматы привлекла близость гор и множество красивых трекинговых маршрутов, плюс можно доехать до Киргизии, Иссык-Куля. А вот по остальным параметрам непонятно..
А через Турцию кто-то летает в Кишинев?)
Подскажите пожалуйста, как добраться от Симферополя до Алупки, поезд приходит в 16 часов.
Рф сим не будет работать в баку,я не смогу тут общаться?
Подскажите пожалуйста, нахожусь в Черногории, если на руках есть соглашение о прекращении трудовых отношений и справка из налоговой, но боровак еще в муп не сдал человек, будет штраф?
Люди добрые ! Подскажите пожалуйста на крымском мосту , только транспорт ренген проходит или люди тоже?
Anguilla: White Sandy Beaches and Luxurious Villas
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alex Malyshev
Alex Malyshev
Стамбул
Пользовался симкой Тинькофф мобайл в Турции (Анталия, Алания, Сиде) - 3гб на 30 дней за 899р. Симка автоматом зарегалась, проблем не было. Отключил обновления всех приложений и системы ...
2 года назад0 комментариев3
Ю Н
Ю Н
Казань
Вы вообще были в Казани, что бы писать такой бред ...
2 года назад1 комментарий1
Otabek Arslonov
Otabek Arslonov
Узбекистан
Не работает МТС в Узбекистане ...
2 года назад0 комментариев2
Алина Дизайн
Алина Дизайн
Польша
У меня сегодня просили загран, внутренний рф не подошёл ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё