1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите про сувенирку и украшения при въезде в Эстонию. Если я везу в подарок пару открыток с видом Питера - это можно?
Tanya
Tanya
  • Скопировать ссылку

Подскажите про сувенирку и украшения при въезде в Эстонию. Если я везу в подарок пару открыток с видом Питера - это можно?

Или сойдёт за "патриотическую"? Плюс везу свои украшения - серьги несколько пар, браслеты, кольца... их тоже могу забрать, если они в коробочке, а не на мне?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Олег
Олег1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет. Ни вашу ювелирку, ни открытки не заберут

Если вы повезете открытки с советской или военной символикой .. украшения в коробочкаэ с ценниками и сертификатами. Тогда вас развернут, но ничего не отберут

0
Комментировать
Комментарии1
Tanya
Tanya
484 дн.
  • Скопировать ссылку
А, все, теперь поняла. Спасибо за разъяснение
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , в Нарве Ж/Д, Автовокзал недалеко друг от друга и до погран пункта можно дойти или доехать быстро ? Там гостиницы есть рядом ? И сколько времени что бы обойти центр города , просто в качестве знакомства , не торопясь ?
  • Может кто то подсказать актуальную информацию, переход границы Нарва - Ивангород сколько примерно занимает ? И можно ли взять немного евро? Планируем взять по 50 евро каждый с супругой..
  • Хочу удаленно заказать букет цветов свекрови на др, живет в Кехра. Судя по тому, что нашла в инете это только с доставкой из Таллина. Кто-то может поделиться контактами цветочных с норм выбором и ценами? буду благодарна
  • Сколько стоит трамвай с порта до автовокзала в Таллинне, на обратный путь мелочь оставить?
  • Подскажите пожалуйста, у детей 5 летние паспорта и внж Чехии, хотим лететь в Россию из Праги через Таллин и дальше на автобусе, пропустят ли нас?
  • Подскажите пожалуйста, еду с детьми из отпуска через Нарву. С собой небольшое количество сувениров из Португалии (
Интересное
  • Топ-5 отелей Новомихайловского с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195190 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите сколько стоит проезд на автобусе ВА22 из Белека в Молл оф Анталия? Оплата наличными? За детей с какого возраста оплату берут?
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно сделать денежный перевод из РФ в Молдову? Раньше пользовались Короной, теперь Молдовы в списке нет.
В таможенных правилах вывоза продуктов из Эстонии указано, что не более 5 кг продуктов в упаковке.(мясных продуктов не имею в виду). Этому строго следуют, подскажите?
Подскажите, пожалуйста, куда лучше с детьми ( до этого с ними не были) в Сиде или Белек в сентябре?
В каком магазине в Ташкенте посоветуете покупать ноутбук?
Подскажите, пожалуйста, по картам Myki в Австралии. Я купила в автомате карту на 7 дней 1 зона за 36$.
Туры Кута на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лиюань Чжан
Лиюань Чжан
Пекин — О городе:
супер ...
1 год назад0 комментариев2
Sergei Vazhenin
Sergei Vazhenin
Турция
Сдэк в Измире есть. Отправлял не раз. Все доходит без проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Даскл Шода
Даскл Шода
Иран
Если едите на машине, то для Ирана нужен корнет де пассаж. Документ, который выдает союз автомобилистов ...
1 год назад0 комментариев1
галина колпакова
галина колпакова
Польша
Можно с Ковеля найти перевозчика до Бреста ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё