Похожие вопросы
- Вот думаем. Ломаем голову. Есть возможность летом в конце июля и начале августа ехать в Краснодарский край по соц. путёвке в Сочи Лоо.
- В июле хотим поехать с детьми в Лоо, нам нужен спокойный и бютжетный отдых, стоит ли туда ехать? Расмотривала отель на улице Разина 20/7,может кто то отдыхал? Напишите пожалуйста, долико ли до хорошего пляжа, ну вообще как?
- Где в КМВ можно остановиться на 2-3 ночи максимально близко к Джила су путешественникам на машине. С удобствами не во дворе)
- Как с Иркутска добраться до Ольхона? Можно ли на такси поехать и потом в Ольхоне машину забронировать , прочитала что в Ольхоне дорога не очень поэтому ездят только уаз
- У меня вопрос про море в Дагестане. Запланировали поездку таким образом, чтобы побывать с экскурсиями в горах и часть отдыха на море.
- Едем семьёй на майские дней на 10 к вам в гости из мск. куда сходить что посмотреть в первую очередь. И по поводу парада 9 мая, где открывается хороший вид на корабли? И свободный проход?