1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, планируем перелёт с пересадкой в Шанхае (пудун). Пересадка 11 часов. Выпустят ли меня пограничники в город по транзитной 24 часовой визе? Или откажут в выходе?
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, планируем перелёт с пересадкой в Шанхае (пудун). Пересадка 11 часов. Выпустят ли меня пограничники в город по транзитной 24 часовой визе? Или откажут в выходе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Luda
Luda1 год назад
  • Скопировать ссылку

По визе конечно выпустят. Но у вас же вопрос по безвизу.

0
Комментировать
Комментарии1
Ekaterina
Ekaterina
531 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, перед поездкой визу не оформляла. Я про транзитную, которую можно на 24/144 часов оформить
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос такой: нужна ли виза Китая на остров Хайнань, если прилетим туда прямым рейсом из Москвы, но улетим с Хайнаня через Шанхай?
  • Подскажите пожалуйста, летим в Токио через Пекин (Дасин) стыковка между рейсами 16 часов! Выпустят ли в город по транзитной визе при броне отеля?
  • Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
  • Подскажите пожалуйста нужна ли виза в таком перелете, летят русские: Тайланд —- Чэнду—- Шанхай —- Россия. В Чэнду и Шанхае хотим пробыть неделю
  • У меня пересадка в Шанхае 19ч, хотим оформить безвизовый транзит. Без брони отеля нас выпустят ? Подскажите, пожалуйста экскурсии или места куда сходить , что бы уложиться по времени?
  • Подскажите на Хайнань через Гуанжоу стыковка 3 часа без выхода в гуанжоу нужна ли виза ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Янода и мост Губей и СыматайСафари и вулкан Парк Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Парижский Диснейленд
  • Норма багажа 1 РС: что это означает
  • Щегол
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых Золотые Пески для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247227 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У нас такой вопрос: хотим вдвоём попутешествовать по Германии в сентябре и заодно захватить Нидерланды.
Всем, доброй ночи! Подскажите, пжл, как в Таджикистане лучше добраться до Искандеркуля из Душанбе? А на следующий день добраться до Худжанта ( из Искандеркуля)? И сколько это может стоить? Спасибо.
Ребята, скажите, обязательно ли делать регистрацию, если находишься в Армении больше 30 дней. Неужели все делают? Мы планируем жить месяца полтора.
А где можно старые доллары обменять в Армении?
Первый раз лечу в Германию с пересадкой в Турции. Если я в России скажу, что лечу с пересадкой, мне нужно будет также багаж получать или это как-то изменит процедуру перелёта? Читала форумы, но понять не могу до конца
А транспортная карта Германии Deutschland ticket может обновиться и не действовать если на карте недостаточно средств?
السياحة في الجزر - استمتع بجمال وهدوء الجزر
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Malikov
Vlad Malikov
Египет
На сайте алмасрия норма провоза ручной клади 7 кг : https://almasriaairlines.com.ru/bagazh/Кому верить ? оператор мне сообщил, что можно компановать два багажа в одну сумку . Но учитывайте ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Республика Дагестан
Из-за ценника и советовать не хочется никому, сейчас конечно они загнули с ценами ...
1 год назад0 комментариев0
USA GO HOME
USA GO HOME
Архангельск
Так какой маршрут то ...
1 год назад0 комментариев0
Алина Дизайн
Алина Дизайн
Польша
У меня сегодня просили загран, внутренний рф не подошёл ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё