Похожие вопросы
- В декабре лечу из Москвы в Ханой с пересадкой в Чэнду днем на 9 часов. Подскажите, пожалуйста, возможно ли выйти в город погулять? Есть ли смысл? И что нужно для этого
- Пожалуйста, помогите : поедем в третью страну через Шанхай - хотим там остаться на день и выйти в город - нужна ли китайская виза и если нужна то какая ?
- Подскажите как на trip купить билеты в диснейлэнд в Шанхае ?
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза в таком перелете, летят русские: Тайланд —- Чэнду—- Шанхай —- Россия. В Чэнду и Шанхае хотим пробыть неделю
- Прилетаем 1 мая в Шанхай, хотели поехать сразу на башню в районе 14 ч, нужно билет заранее покупать или на месте там можно? И хотели еще там же в ресторан попасть, тоже там вроде бронировать заранее надо?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня стыковка в Пекине 12 часов, смогу ли я выйти из аэропорта и погулять по городу, (при наличии визы)?