Похожие вопросы
- Где в Астане можно найти новогодние гирлянды и и игрушки по адекватным цена, желательно район ботанического сада есиль?
- Знаете где есть норм отели или хостелы в городе Ташкент комфортно и недорого. Можно ли найти в районе 6-7 k тенге в центре или только в окрайнястях.
- Подскажите пожалуйста, где можно снять в Казахстане недорогое жильё на 4 человека? Может где-то в районе тц Мега парк.
- Где можно дешево в Казахстане остановиться? Может есть какой-нибудь тип жилья на подобии общежитий, просто заселиться дней на 12-20, город посмотреть.
- Посоветуйте, пожалуйста, прокат авто в Алматы, чтобы полная страховка была с выездом за город
- Через какое приложение лучше квартиру снять на сутки в Шымкенте? А то с ташкента приедем поезд только на след день. Или что посоветуете ? Может отельчики возле вокзала или границы дешевле будут чем кв?