Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли в середине ноября ехать на Крымские мальдивы? Там что-нибудь работает в это время; столовые, гостевые дома и прочее? И как погода в это время обычно?)
- Думаю о посещении Китая но не разу не летали туда , кто знает подскажите пожалуйста из Екатеринбурга в Китай г.Гуанчжоу как долететь ? Виза нужна или нет ?
- Едем на новогодние праздники в Петрозаводск. Хотим купить экскурсии на месте. Подскажите местные турагентства.
- Если есть автовладельцы, Не подскажете магазины в Сочи, где можно посмотреть всесезонку на авто?
- Где отдохнуть в Краснодарском крае семье летом. Поедем с родителями мужа, они хотят море, мы чтобы были кафе. Они предлагают в поселок типа Джубгы, но они ездили в бородатые года и там теперь много отдыхающих и грязное море.
- А какая-нибудь информация по Сахалину есть? Хотела найти отзывы по гостиницам, так тоже нету. В июне лечу в Южно-Сахалинск, хотела спросить что интересного можно посмотреть там.