1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста , всё работает на букинге в Паттайе? Планирую лететь одна, страшно что что-то не так будет.
NATALIYA
NATALIYA
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста , всё работает на букинге в Паттайе? Планирую лететь одна, страшно что что-то не так будет.

Вот выбираю тур брать или самой билеты и отель бронировать. Кто-то пользуется какими-то сервисами типа букинга?? Лечу на две недели, поэтому аренду жилья не рассматриваю?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Trip com, пользуюсь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Alexander
Alexander1 год назад
  • Скопировать ссылку

Всё работает. Но! Российский карты букинг не принимает. Поэтому вариант бронить только с оплатой на месте. Вариант с отложенной оплатой но дистанционно думаю не пройдёт. В тае нормально работает юнион-пей. У меня не приняли только в одном месте, остальные места норм

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Мария
Мария1 год назад
  • Скопировать ссылку

Работает

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Анна
Анна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Возможно уде не актуально.... ))

Все работает в плане бронирования без оплаты (с оплатой на месте). В таком варианте, конечно, придется поковыряться, но найти нормальные варианты можно. Сколько лет пользуюсь букингом, всегда выбираю варианты с оплатой на месте. Проблем не было.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Александра
Александра1 год назад
  • Скопировать ссылку

Первый раз спокойнее туром. И если до 2х недель, то обычно туром дешевле выходит, если дольше, то уже надо считать, как выгоднее. Обычно до месяца и дольше самим лучше арендовать и билеты брать.

0
Комментировать
Комментарии2
Dmitriy
Dmitriy
542 дн.
  • Скопировать ссылку
Очень зависит от города. Видимо это правило актуально для Москвы, у нас как раз на такой срок своим ходом на 100 дешевле на троих вышло.
Ответить
Александра
Александра
542 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: Конечно, в любом случае надо все варианты рассмотреть
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, сколько стоит взять в аренду мопед на 2 недели на Пхукете? Права кат А есть, междунар тоже планируем оформить.
  • Планирую на Пхукет на два месяца. Обязательно бронить на такой срок жилье? Смотрят ли в аэропорту, где я планирую жить и обратный билет?
  • Скажите пожалуйста реально снять жилье на месте, например забронировать заранее на букинге на 2 дня, приехать на Панган, освоится, а потом уже на месте что то снять поездить сначала подумать где лучше пляж и тд…?
  • Прошу совета. Едем всего на неделю. Я впервые, дочка уже отдыхала в Тае. Набросали план того, что хотелось бы посетить.
  • Последний раз на Самуи была в 13 году, тогда летом снимали дом на Ламаи, до этого в декабре снимали на Маенаме.
  • Хотим за время отпуска своим ходом добраться до Пхи Пхи Дон, лучше отель на одни сутки или на двое забронировать? Лонгтейлы каждый день ходят? Надо заранее приобретать билет на них?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Чео Лан Пхи Пхи 2 дня Чео Лан индивидуальнаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Города Республики Башкортостан по численности населения
  • Заявление на загранпаспорт нового образца
  • Все про речной трамвайчик «Метеор» в Санкт-Петербурге
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Эсто Садок на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247595 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как работает wi fi в Пекине ( дасин)? Говорят нужен паспорт для подключения
Летим в Корею с пересадкой через Китай, подскажите, в аэропорту можно будет как-то подключиться к вай фаю и написать в мессенджеры? Или что нужно сделать, чтобы остаться на связи?
У меня есть несколько вопросов, буду очень благодарна за помощь. Лечу в Сеул, билеты туда-обратно есть. Но у меня в Сеуле парень ( не кореец). 1)
Подскажите прачечную в районе дельфинчиков?
Муж хочет купить тряпочные шанхайки, где купить в Паттайе?
Кто-нибудь может посоветовать хорошие кофейни в Паттайе? (кроме Старбакса)
Arbataš, Chorvatsko: idylické pobřeží na Jaderském moři
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Popov
Dmitry Popov
Бали
Я менял на 1000, на 6000 и на 12000. Сейчас порекомендовали не через 6т. а через каждые 3000 т.е. на 15000 -18000-21000 итд Смотря еще как ездить. Я за 4 года проехал всего 14тыс ...
1 год назад0 комментариев2
Алина Дизайн
Алина Дизайн
Польша
У меня сегодня просили загран, внутренний рф не подошёл ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitry Zhukov
Dmitry Zhukov
Пятигорск
Есть столовая на повороте к поляне Чегет ...
1 год назад1 комментарий1
Emil
Emil
Шанхай
Можно оплачивать в метро за двоих, но оплата спишется через 2 часа после выхода из метро. Когда переходите в раздел транспорта, первый QR для первого человека, на второй вкладке есть ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё