Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста,что делать после выселения из отеля на Пхукете в 12:00, а трансфер в аэропорт в 18:00, вариант с дополнительной оплатой отпал, нет мест в отеле.
- Всем доброе утро! Если брать билеты на паром на рассаде день в день (то есть утром приехать и сразу купить билет на ближайший), нет вероятности остаться без билета? Они там как в наличии? Или надо заранее бронировать?
- Подскажите пожалуйста с рассады можно в любое время на пхи пхи уехать или нужно заранее приехать билеты купить? И не проблема ли там на месте жилье найти на пару дней?
- Ребята, что посоветуете, в 12:00 чек аут из отеля на Пхукете, а ехать в аэропорт только в пять вечера. Где якорь бросить? Пролонгировать нельзя, дескать забронили уже номер. В лобби отеля, поесть сходить можно, а ещё?)
- Всем здраствуйте! Скажите как будет лучше и по выгоднее что ли, впервые посетить тайланд, хочу понять куда лучше приехать отдохнуть в какой город?
- Подскажите, кто уже прилетал в Бангког после 1 мая, и заполнял форму, проверяют ли билеты? Я хочу купить билет на месте уже по обстоятельствам. А в форме указать примерный рейс. Можно ли так сделать?