Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста отели на побережье в Будве с подогреваемыми открытыми бассейнами. И ещё хотелось бы узнать отели-курорты с горячими источниками.
- Посоветуйте пожалуйста шале или дом на севере Черногории площадью от 70 квадратных метров, расположенный в живописном месте. Предпочтительно с панорамными окнами и оборудованной зоной для барбекю. (желательно с фурако)
- Кто знает, подскажите пожалуйста, места в Подгорице или в 30-60 минутах на машине, куда можно поехать на пикник, арендовать беседку или мангал, чтоб отметить праздник, выбраться на природу с семьей?
- Собираемся семьей в первый раз в Черногорию. Подскажите пожалуйста, где лучше взять отель, в каком месте/ городе?
- Где можно потусить в Будве? Может кто-то знает хорошие клубы или бары?
- Планируем первый раз посетить Черногорию семьёй, поэтому возник вопрос, какая по вашему мнению адекватная цена за такси для 4 человек из аэропорта Подгорицы в Сутоморе?