Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, часто ли в Турции, в аэропорту анталии взвешивают ручную кладь? Обращают ли внимание на небольшой перевес основного багажа в 1-2 кг? Если обращают, то сколько нужно доплатить и где? Авиакомпания Azur air.
- У бабушки есть гражданство и РФ и Украины- есть загранпаспорта обеих стран. Пустят ли ее из России в турцию на неделю? При прохождении заграничного контроля.
- Подскажите, пожалуйста, действует ли музейная карта на вход в музеи (та, которая с туристическим ВНЖ) в Каппадокии?
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?
- Летим из Казани в Стамбул. Пустят без обратного билета? Везде пишут, что нужен обратный билет, но многие говорят, что по факту его не проверяют
- Подскажите, хочу отправить ребенка в Турцию на лето без родителей. С выездом из РФ всё ясно - просто нотариальная доверенность. А вот турки могут чего-то потребовать на въезде/выезде?