Похожие вопросы
- Не подскажите как лучше всего добраться с Новодвинска до Архангельск аэропорт, пока что кроме такси
- Подскажите, насколько многолюдно в городах КМВ на новогодних выходных ( начало января)? Пятигорск, Кисловодск в первую очередь интересуют.
- Подскажите , пожалуйста, Озеро Мойнаки, недалеко от Евпатории: есть ли какой-то запах от него летом? Хотим жилье приобрести рядом
- А посоветуйте пожалуйста какие-то тихие отели или загородные комплексы, пансионаты в окружении леса в Сочи.
- Будем в Иркутске 1,5 дня первый раз. Подскажите, что можно успеть за это время? Конечно, речь про Байкал) Хотим взять машину. Хочется самое красивое увидеть.
- Пожалуйста подскажите местные жители - когда лучше ехать в Казань в июле-августе? Чтобы была комфортная погода - не холодно и не жарко. Я из Волгограда, например к нам в июле не советую - слишком жарко, гулять по городу невозможно.