Похожие вопросы
- Хотим купить корицы, супруга опасается что втюхают кассию. Насколько велика вероятность и куда лучше за ней идти в Бентоте? Спасибо.
- кто-то делал местные водительские права на Шри-Ланке? Хочу по прилету арендовать байк, в интернете пишут что с 15 апреля 2024 права можно локализовать прям в аэропорту, так ли это? Кто-то может делал?
- Есть ли те, кто сталкивался с работой страховых компаний на Шри-Ланке? Порекомендуйте или наоборот отведите от страховой (я про медицинскую страховку туристов) С какой лучше заключить договор?
- Подскажите в аэропорту коломбо есть камера хранения куда чемодан сдать можно? Я с su289 который задерживается. Надо время как то убить, с чемоданом не погуляешь.
- Подскажите при долгой пересадке в Дубае можно выехать в город на прогулку или для выхода нужна виза ОАЭ?
- В Январе нормально ехать на Шри-Ланку? Купаться, есть ли дожди? Можно ли машину брать в аренду, нужны ли международные права?