Похожие вопросы
- Собираемся с мужем вдвоём в марте в первый раз на Шри-Ланку. Выбираю курорт, склоняюсь к Тангалле… но вижу отзывы, что там скучно. Посоветуйте, куда лучше в первый раз
- Мы первый раз собираемся на Шри-Ланку, хотим чисто пляжный отдых и пару-тройку экскурсий, посоветуйте, пожалуйста, на какой пляж обратить внимание?
- Привееет всем! Посоветуйте плиз рестораны/кафе/бистро в Хиккадуве?
- Стоит ли ехать в Галле? Не на экскурсию, а просто так, поглядеть. Интересно ли там? Из Бентоты, Алютгамы на поезде несложно добираться самоходом?
- Есть ли те, кто сталкивался с работой страховых компаний на Шри-Ланке? Порекомендуйте или наоборот отведите от страховой (я про медицинскую страховку туристов) С какой лучше заключить договор?
- Подскажите где визу на Шри-ланку оформлять? В аэропорту сейчас сказали что нужно сделать, а тур оператор сказал что не надо ((


