Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - в какой город лучше ехать в Рекан, где классные Онсены? Желательно не сильно далеко от Токио или Осаки Спасибо
- Пытаюсь разобраться с проездным Кансай Хиросима в Японии. Посчитали, что выгодно взять его.
- Делаю визу в Японию. некоторые утверждают , что мультивизу на 3 года дают только после того, как уже хоть раз съездил в Японию, так ли это? Спасибо
- Скажите пожалуйста, на каком транспорте можно добраться до центра Токио (отель пока не выбрали) из аэропорта Нарита? Спасибо!
- Кто в Японии переезжал из города в город на синкасене- как дела с билетами и особенно с билетом для багажа: когда лучше брать билет из Токио в Осаку и нужен ли билет отдельный для багажа? спасибо!
- Сегодня подался на визу в Японию. Дали бумагу на получение паспорта на мою фамилию + 1 человек. Могу ли я забрать оба паспорта без доверенностей? Или второму человеку тоже нужно приезжать? Спасибо!