Похожие вопросы
- Может кто нибудь подскажет в районе Таксим - Галата кафе где можно очень бюджетно и вкусно покушать? Я сохранила кафе, но там сладкое только
- Подскажите, пожалуйста, как удобнее и выгоднее всего добраться до Land of Legends из Astoria Family Belek. В отеле предлагают такси за 40 евро, при этом говорят, что другие такси (из приложения) сюда не поедут.
- Кто останавливался в отеле Marmaris park hotel, Подскажите, кто тут может решить проблему с телевизором? И где можно купить лимонад в номер бутылочный
- Друзья подскажите, пожалуйста, где в Анталии в районе Лара пляжа можно взять дневное пребывание в отеле?
- Посоветуйте пожалуйста отели в Бодруме на пляжной линии , но чтобы можно было выйти и прогуляться за пределами отеля?
- Летим из Москвы в аэропорт Сабиха Гекчен, можете подсказать, как лучше уехать из этого аэропорта до Галатской башни (там рядом наш отель) или до площади Таксим? И можно ли обменять там доллары/рубли на лиры?