Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как правильнее подсчитать количество дней пребывания в Японии для визовой анкеты.
- Так вышло, что в Японии не купила Хаконе пасс до приезда в рекан в Нака Гора, а поеду по типичным туристическим местам отсюда. Имеет смысл ехать до Гора и покупать его, или уже не особо выгодно,раз доехала? После поеду не в Токио.
- Купила маме в подарок айпад, не открывала, как провозить из Японии , чтобы не было вопросов? Надо достать и настроить? Вылетаю через пару дней из Ханеда
- В Токио в аэропорту взял wi-fi роутер, в зоне прилета, со слов менеджера вернуть надо туда же. Это так?
- Подскажите, никогда не летала с такой долгой пересадкой . Летим через Пекин в Осаку одной авиакомпанией билет общий . Пересадка 23 часа . Подскажите, пожалуйста , чемоданы же нам не отдадут в Пекине ?
- Подскажите как лучше спланировать маршрут. Прилет в Осаку , далее киото и Токио и вылет уже из Токио. Или наоборот прилет в Токио вылет из Осаки. На конец марта. Может есть какие то нюансы которых я не знаю так как первый раз в Японию.


