Похожие вопросы
- Мне нужно из аэропорта Арланды добраться в Уппсала.
- А кто каким оператором мобильной связи пользуется в Швеции ? Мне 10 гб будет хватать, не хочется платить много. И интересует вариант на постоянку, то есть я живу тут.
- Подскажите пожалуйста способы передвижения по ЕС кроме самолётов - нужно из Испании попасть в страны Скандинавии, а виза испанская и не хочется торчать там большую часть времени (слышала что это играет какую-то роль)? Может поезд/автобус?
- Первое, не выдают визы в Швейцарию по приглашению? Например, девушке (РФ)? Второе, если ВНЖ по воссоединению - в статусе жены. Как долго? Должна ли тогда таком случае жена платить налоги в Швеции, если зарабатывает в РФ?
- У меня сыну 17 лет, хочу снять его с воинского учета, тк уже 2 года живет в Швеции и будет дальше жить. Кто-нибудь подскажет, как это сделать? Может кто-то уже проходил этот путь?
- Вот такая тема. Хочу показать Стокгольм своей знакомой. У нее виза Франции . Не обкатанная.. Летим( планируем) Москва - Стамбул- Париж- Стокгольм.