Похожие вопросы
- Подскажите кто знает, если брать билет Харбин-Шанхай-Токио, то в Шанхае время на пересадку 2 часа без получения багажа. Хватит ли этого времени на пересадку?
- Подскажите, с подругой едем в Японию, один талончик нам нужен или два?
- Посоветуйте пожалуйста. Литим в Токио из Окинавы на 2 дня, потом в Россию. Прилетаем и вылетаем из Хамеды.
- Смотрю вылеты из Осаки в РФ на осень. С приемлемыми ценами все ранние (9-9.30 утра). Правильно ли я понимаю, что ночного транспорта в Осаке нет и до аэропорта единственный вариант трансфер/такси?
- Подскажите, где вы обычно смотрите жилье? Есть варик реально найти что-то дешевое в Токио на одну ночь? Через «островок» смотрели, где принимаю российские карты, варианты так себе и цены от 10к за 1 человека на 1 день
- Посоветуйте по маршруту в Японии) Планировала из Токио ехать в Осаку и там брать отель на 5 дней. Из Осаки думала на день в Нару и на день в Киото.