Похожие вопросы
- Если приехать в Германию с туристическим туром от турагентства и устроиться на работу (на работу уже берут), то можно уже будучи в Германии оформить трудовую визу?
- Если у меня термин на подачу на визу D Германии с 11-13 часов, приходить к 11 или надо заранее, очередь занимать? Какая обстановка в Москве в визаметрик?
- Подскажите пожалуйста где проверить щитовидку, посоветуйте клинику во Франкфурте на Майне пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли за меня нужно финансово поручаться и покупать мне билеты при подаче на визу Германии ?
- Подскажите, как офомить гостевую визу в Германию если мы граждане рф но проживаем в черногории? Свекровь гражданка германии, пригласить хочет моего мужа по основанию смерти родственника (ее мужа).
- Каким способом, или с помощью какой визы возможно попасть врачу в Германию ? Я тоже врач . Я подавала заявку на языковые ( медицинские )